TANGGALHARIJAMEVENTPERTANDINGANLIVE TV
29/08/2017 Selasa 15:30 Sea Games Indonesia vs Myanmar SCTV / TVRI
25/10/2017 Rabu 18:30 Liga 1 Arema FC vs Gresik United tvOne
25/10/2017 Rabu 23:45 Coupe de Ligue Lille vs Valencienes beIN Sport 3
26/10/2017 Kamis 02:00 Coupe de Ligue Strasbourg vs Saint-Etienne beIN Sport 3
27/10/2017 Jumat 15:00 Liga 1 Bhayangkara FC vs Persela Lamongan tvOne
27/10/2017 Jumat 15:50 Liga Australia Sydney FC vs Perth Glory beIN Sport 2
27/10/2017 Jumat 18:30 Liga 1 Persib Bandung vs Mitra Kukar tvOne
28/10/2017 Sabtu 00:00 Liga Turki Kasimpasa vs Goeztepe beIN Sport 1
28/10/2017 Sabtu 01:30 Bundesliga Jerman Mainz vs Eintracht Frankfurt Fox Sports 2
28/10/2017 Sabtu 01:45 Ligue 1 Paris Saint-Germain vs Nice beIN Sport 3
28/10/2017 Sabtu 13:35 Liga Australia Wellington Phoenix vs Brisbane Roar beIN Sport 2
28/10/2017 Sabtu 15:50 Liga Australia Adelaide United vs Melbourne City beIN Sport 2
28/10/2017 Sabtu 18:00 La Liga Deportivo Alaves vs Valencia beIN Sport 2
28/10/2017 Sabtu 18:30 Liga 1 Borneo FC vs Persija Jakarta tvOne
28/10/2017 Sabtu 18:30 Liga Premier Inggris Manchester United vs Tottenham Hotspur beIN Sport 1
28/10/2017 Sabtu 20:30 Bundesliga Jerman Hannover vs Borussia Dortmund Fox Sports 3
28/10/2017 Sabtu 21:00 Liga Premier Inggris Liverpool vs Huddesfield Town beIN Sport 1
28/10/2017 Sabtu 21:00 Liga Premier Inggris West Bromwich Albion vs Manchester City beIN Sport 2
28/10/2017 Sabtu 21:00 Liga Premier Inggris Arsenal vs Swansea City beIN Sport 3
28/10/2017 Sabtu 23:30 Liga Premier Inggris Bournemouth vs Chelsea beIN Sport 1
28/10/2017 Sabtu 23:30 La Liga Atletico Madrid vs Valencia beIN Sport 2
28/10/2017 Sabtu 23:30 Bundesliga Jerman Bayern Munchen vs Leipzig Fox Sports 2
28/10/2017 Sabtu 23:30 Eredivisie Roda JC vs Feyenoord Fox Sports 3
29/10/2017 Minggu 01:00 Ligue 1 Montpellier vs Stade Rennais beIN Sport 3
29/10/2017 Minggu 01:45 La Liga Athletic Bilbao vs Barcelona beIN Sport 2
29/10/2017 Minggu 08:00 Liga MX Club Leon vs Tiburones Rojos Fox Sports 2
29/10/2017 Minggu 13:00 Liga Australia Newcastle Jets vs Western Sydney Wanderers beIN Sport 2
29/10/2017 Minggu 13:30 Liga 1 Persipura Jayapura vs Arema FC tvOne
29/10/2017 Minggu 15:00 Liga Australia Central Coast Mariners vs Melbourne Victory beIN Sport 2
29/10/2017 Minggu 18:00 La Liga Getafe vs Real Sociedad beIN Sport 2
29/10/2017 Minggu 18:30 Liga 1 Barito Putera vs PSM Makassar tvOne
29/10/2017 Minggu 18:30 Eredivisie Vitesse Arnhem vs PSV Eindhoven Fox Sports 3
29/10/2017 Minggu 20:30 Liga Premier Inggris Brighton&Hove Albion vs Southampton beIN Sport 1
29/10/2017 Minggu 21:00 Ligue 1 Olympique Lyon vs Metz beIN Sport 3
29/10/2017 Minggu 21:15 La Liga Girona vs Real Madrid beIN Sport 2
29/10/2017 Minggu 21:30 Bundesliga Jerman Werder Bremen vs Augsburg Fox Sports 3
29/10/2017 Minggu 23:00 Liga Premier Inggris Leicester City vs Everton beIN Sport 1
29/10/2017 Minggu 23:00 Ligue 1 Toulouse vs Saint-Etienne beIN Sport 3
30/10/2017 Senin 00:00 Bundesliga Jerman Stuttgart vs Freiburg Fox Sports 3
30/10/2017 Senin 00:30 La Liga Eibar vs Levante beIN Sport 2
30/10/2017 Senin 02:45 La Liga Malaga vs Celta Vigo beIN Sport 2
30/10/2017 Senin 03:00 Ligue 1 Lille vs Olympique Marseille beIN Sport 3
30/10/2017 Senin 04:05 Liga Argentina Boca Juniors vs Belgrano beIN Sport 1
30/10/2017 Senin 06:05 Liga Argentina Talleres vs River Plate beIN Sport 1
30/10/2017 Senin 18:30 Liga 1 Bali United vs Sriwijaya FC tvOne
31/10/2017 Selasa 00:00 Liga Turki Fenerbahce vs Kayserispor beIN Sport 1
31/10/2017 Selasa 03:00 Liga Premier Inggris Burnley vs Newcastle United beIN Sport 1
31/10/2017 Selasa 03:00 La Liga Espanyol vs Real Betis beIN Sport 2
31/10/2017 Selasa 03:00 La Liga Las Palmas vs Deportivo La Coruna beIN Sport 3
01/11/2017 Rabu 02:45 Liga Champions Eropa Roma vs Chelsea beIN Sport 1
01/11/2017 Rabu 02:45 Liga Champions Eropa Manchester United vs Benfica beIN Sport 2 / SCTV
01/11/2017 Rabu 02:45 Liga Champions Eropa Paris Saint-Germain vs Anderlecht beIN Sport 3
02/11/2017 Kamis 00:00 Liga Champions Eropa Besiktas vs Monaco beIN Sport 3
02/11/2017 Kamis 02:45 Liga Champions Eropa Tottenham Hotspur vs Real Madrid beIN Sport 1 / SCTV
02/11/2017 Kamis 02:45 Liga Champions Eropa Napoli vs Manchester City beIN Sport 2
02/11/2017 Kamis 02:45 Liga Champions Eropa Liverpool vs Maribor beIN Sport 3
03/11/2017 Jumat 01:00 Europa League Olympique Lyon vs Everton beIN Sport 1
03/11/2017 Jumat 01:00 Europa League AEK Athens vs Milan beIN Sport 2 / SCTV
03/11/2017 Jumat 01:00 Europa League Slavia Prague vs Villarreal beIN Sport 3
03/11/2017 Jumat 03:05 Europa League Arsenal vs Red Star Belgrade beIN Sport 1 / SCTV
03/11/2017 Jumat 03:05 Europa League Lazio vs Nice beIN Sport 2
03/11/2017 Jumat 03:05 Europa League Athletic Bilbao vs Ostersund beIN Sport 3
03/11/2017 Jumat 15:00 Liga 1 Mitra Kukar vs Bhayangkara FC tvOne
03/11/2017 Jumat 15:50 Liga Australia Melbourne City vs Sydney FC beIN Sport 2
03/11/2017 Jumat 18:30 Liga 1 Persija Jakarta vs Persib Bandung tvOne
04/11/2017 Sabtu 15:00 Liga 1 PS TNI vs Persipura Jayapura tvOne
04/11/2017 Sabtu 18:30 Liga 1 Arema FC vs Semen Padang tvOne
05/11/2017 Minggu 15:00 Liga 1 Persela Lamongan vs Persiba Balikpapan tvOne
05/11/2017 Minggu 18:30 Liga 1 Sriwijaya FC vs Gresik United tvOne
06/11/2017 Senin 18:30 Liga 1 PSM Makassar vs Bali United tvOne